Александр Иванов

Бывшая девушка моего мужа нашла его в соцсетях и пишет что хочет пообщаться в скайпе. Это нормально?

сидит сейчас в интернете с ней, а я то места себе не нахожу.

Виталий Харламов

Скалкой по башке. НИКАКИХ БЫВШИХ!!!!

Mister Pak

Ну и что тут такого!

Анет А

Дак нарисуйся на втором плане полуголая.

Владлен Ситников

в принципе, если все ограничется общением в инете, то ничего страшного тут нет, но ЭТО ТАК ДИКО РАЗДРАЖАЕТ, поэтому я и сам стараюсь не сильно соваться туда, где я и сам "бывший"...терпи: Бог терпел и нам велел... и постарайся не устраивать скандал на ровном месте - это тоже дико раздражает...

Наталья Выборнова

ЭТО НЕНОРМАЛЬНО общаться в скайпе - почему нельзя просто позвонить по телефону и нормально встретиться??

Алексей Кочетков

тут дело даже не в бывшей, а в том, что мужик твой дал на это добро. не хотел бы -можно было вежливо отшить. вот с ним и говори, только не устраивай скандалов. спроси у него, приятно бы ему было, если бы ты общалась со своим бывшим?

Марк Похилец

Для бывших и вообще других баб -ВСЕ НОРМАЛЬНО и все методы хороши) Но всегда нужно быть на чеку)

Таня Гусарова

Ненормально.

Дмитрий Тарабрин

Не скажу - ты опять модерам стучать ломанешься! =))

Настенка

не нормально, пообщайтесь вместо него с ней в скайпе-да так чтоб больше не возникало у нее этой мысли