Мэри ***

не могу открыть скайп а так хочется пообщаться

Ал
Алена

Удали и снова скинь с офф сайта)))

Лона

попробуй переустановить

Наталья Петрухина

Возможно у вас в Скайпе вирус, нужно сохранить имеющиеся контакты, если их много: Меню Скайпа > Контакты >Дополнительно >Создать резервную копию списка контактов, Сохранить. Через диспетчер задач закрыть Скайп, с помощью программы напр. UninstalTool удалить Скайп и очистить все пути и записи в реестре. Программой Anti-Malware просканировать и удалить вирусы. С сайта Skype.com установить бесплатную версию Скайпа, войти в Скайп, восстановить спискок контактов из резервной копии. Если нужна помощь сообщите на мою почту логин Skype.
http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]