Светлана Глухарева

Если жить не хочется надо к психиатру обращаться? Даст ли это толк?

Ал
Александр

выговорись кому-нибудь из близких

Маська Стоякина

Сходите к хорошему психологу.

Миша Шангин

с нежеланием жить он не справиться. . но зааминазинит так .. что будет челю. . дули крутить

Па
Павел

К психиатру ни в коем случае, им вообще нельзя говорить про суицидальные мысли - просто сразу положат в психушку, не спрашивая, хочешь ты туда или нет.
Я вообще думаю, это устраивает государство, т. к. им невыгодно, чтобы население сокращалось.

Ив
Иван

Толк даст, а деньги убавит. Лучше сходите в церковь и помогите людям, которым живется хуже Вас.

Лена Мишукова

НЕМЕДЛЕННО ИДИТЕ К ПСИХИАТРУ!
Видимо, у Вас депрессия.
Нужно срочно начать лечение.
Найдите телефон частнопрактикующего психиатра в Вашем городе.
Когда полегчает, никто и не узнает. Что у Вас было.
Желаю выздоровления!

Юлия Алекссева

Послушай аудиокнигу известного психолога Вадима Зеланда "Трансерфинг реальностии " ,сразу захочется жить и почувствуешь себя счастливой, сможешь контролировать мысли, эмоции и реальность
http://poiskm.com/artist/450256-Transerfing-realnosti

Улугбек Эргашев

лучше к психотерапевту сходить