Ев
Евгения

Свидетели Иеговы, вы когда нибудь обращались к психиатру?

Вы верите, что мир - это поле войны добра и зла, в психиатрии такой случай называется Манихейский бред. Повторяю вопрос: вы не пробовали обратиться к психиатру?

Аня

Ага, к психиатру иеговисту.

Та
Татьяна

Как и во всякой религии есть свои буйные.

Ал
Алексей

Оставь мертвецов.... Не пачкай руки и душу об них+

Антон

Вы верите, что мир - это поле войны добра и зла, ---это где такое прочитали?

Ел
Елена

Каждый год прохожу медосмотр, и психиатр ставит печать - здоров, так что у меня справка имеется, а у вас 🙂 ?

Ко
Коля

Психиатры обращаются к ним и изучают Библию.

Ми
Минилбаева

Вы ничего не понимаете в психиатрии.
Для начала ликбеза, бредовые идеи от прочих отличают не по содержанию и не по его истинности, а по отношению к ним.

Жена одержимого бредом ревности может реально иметь любовников, и все равно у него бред.

А любые мировоззренческие идеи могут быть как бредом, так и не бредом.

Валентин

Не надо сочинять то, чего мы не говорим, и приписывать нам.

Dmitry

Эти малахольные считают себя здоровыми. Им низзя от этого излечиваться - убьют.

Ко
Коля

Каждый сходит с ума как хочет. СИ тот же вопрос могут задать и тебе.

Ксю

почему не обращаешься к другим религиям, как минимум