Елена Богданова

у меня депрессия, жить не хочется, в тягость даже просыпаться, ничего не хочется

у меня много лет такое состояние, проходила лечение даже психиатра.

Ал
Алена

займись делом

Админ

Если бы вам было о ком заботиться и кому помогать, такие мысли в голову бы не пришли.

Александр

для начала прогуляйтесь, съешьте че нить вкусное

Арсен Асланян

Не поможет лечение таблетками. Физический труд выбьет всю депрессию из тебя

Кирилл Романчук

Нормализовать кроветворение, кровоснабжение. Обычными продуктами питания...

Антон

Депрессия - длительная штука. Больше бывайте на улице, солнечный свет - лучший антидепрессант