Полина Смолина

У сестры Умер родной человек и она находится в депрессии. Все время плачет и не хочет жить.

Идти к врачу (как я ее не просила не хочет) на нервной почве начались судороги на лице. Какие купить ей антидиприссанты чтоб она хотя бы начала лечение.... сейчас ничего не хочет!!!!

Тата

Самое лучшее это быть почаще рядом, возможно даже помогать по хозяйству, чтоб она видела, какую то суету жизни. Будет смотреть омертвело, но в конце концов пробьет ее ваша забота.

Андрей Попов

Успокоиться ей надо. У моей девушки мать умерла вчера. Старается держаться. выходит довольно хорошо

Павел Иванов

Религия поможет.

Денис Шапошников

Молитва и милостыня помогут

Виктория Кулакова

Ей надо успокоится, или остаток жизни проведет в психиатрической больнице. Мне много таких овощей как ваша сестра попадали на прием.