Се
Семён

Может ли человек быть время от времени весёлым, даже смеяться, если у него депрессия?

Жанна Русских

может, если у него маниакально-депрессивный психоз.

Галина Суслова

Даже во время депрессии это делать необходимо! Нельзя показывать свои слабости окружающим!)))

Элмира Нурбай Кызы

скорее да чем нет однако

Михаил

..слово "депрессия" придумали европейцы... "Стресс" ,"депрессия" появились в нашем обиходе всего 15 лет назад!!!! Прекрасно помню этот момент. Даже делали инсценировку с учениками по этому поводу.... ) Давно это было так...)))

Вячеслав Фокин

может веселиться по настоящему, а может быть и истерический смех