Алексей Свет-Ясный

Скажите, пожалуйста, время от времени

у Меня чешутся бока и спина (внизу ребер) , это не от грязи, и вряд ли от аллергии (я ем все, что обычно, а климат разный бывает, у меня и зимой чесалось и весной) Что это может быть, ведь это бывает иногда и не на долго.

Адалат Камильевна

кожвендиспансер тебе поможет

Зикрилло Хасанов

вам надо обратиться к двум врачам за консультацией и обследованием - дерматовенерологу и к аллергологу. а тут, на сайте, вам мало кто может помочь