Нина Лукьянова

метеоризм и газы нападают время от времени... что делать...

Сергей Новиков

Ета смиртельна! Купи сибе гроп, напеши завищанье, мались и кайся. 😉

Елена

пейте пробиотики.

Ксюша Сабор

отвар семян укропа .
смените питание . идёт гниение-брожение . перейдите на салаты \ они с клетчаткой .

Ирина Карпова

Вообще-то ромашка помогает! А так к врачу!

Андрей Матвеев

Попробуйте раздельное питание. Особенно не есть белки вместе с крахмалом. Мне помогло. Сдайте анализ на дизбактериоз.

Мария Сироткина

Есть такой препарат "Аципол", это высушенная культура молочнокислых и кефирных бактерий. Стоит он недорого, около 200 рублей 30 капсул. Если проблема стоит остро, то по капсуле за полчаса до еды 3-4 раза в день. Если для профилактики, то достаточно одну утром. Мне очень хорошо помогло после операции и антибиотиков.

Олеся Першина

Измените питание и всё наладится.