Настена Сенина

Скажите пожалуйста, сколько по времени можно принимать успокоительное средство новопассит, без вреда для организма?

Привыкание к нему есть. В смысле того, что по окончанию прима курса любой продолжительности начинаются головные боли, как и перед началом его использования. Успокоительное прекрасное!! ! Просто начав им пользоваться, уже очень сложно это прекратить. Потому что разница в состоянии до его приема и после разительная! Даже можно сказать ошеломляющая!! ! И какие лекарства или другие средства могут новопассит заменить? В случае его отсутствия.

Ilya Khangireev

неспокойный ты какой то)

Полина Давыденкова

надо сходить к врачу, если голова болит, а не пить антидеприсанты