Ев
Евгения

Можно ли долго принимать новопассит и чем безалкогольным его лучше заменить ?

Анна Можаева

пустырник в таблетках

Ibrahim Khalilov

убийственный вопрос)) попейте просто валерьяночки раз на то пошло, что бы без алкоголя, я имею ввиду в таблетках

! София Гульянц !

таблетки валерианы плюс таблетки пустырника. И на ночь глицин под язык.

Azamat Mamedov

персен в капсулах

Ярослав Филиппов

можно, заменить -персен, тенотен, эдас306.сбор фитоседан

Юрий Матяшев

МАГНИКУМ, гомеопатические Нотта, Нервохель, витамины Теравит Антистресс, Витрум Суперстресс.