Дмитрий Хохлунов

Помогает ли Новопассит или что лучше?

Лерочка

Что лучше не знаю а новопасит совсем ни чем не помогает ( хоть бутылек весь выпей (

Танюша

Эдас 306

Александр Xxx

есть ещё фенибут на ночь пьют

Андрей Борзов

Почему за пределами России живут дольше? Они задают подобные вопросы врачу.

Лена Германова

Помогает.
Еще есть настойка пеона уклоняющегося - послабже, зато полностью натуральная.

Татьяна Нелих

Да чот как мёртвому припарки

Филипп Кортес

подыши глубоко пять минут без остановки, лучше водки успокоит

Lion

новопассит натуральный препарат, достаточно не плохой, главное-не забывать применять регулярно, как в инструкции написано. вместе с ним очень хорошо рассасывать глицин по 1 -3 раза, вместе дают очень хороший седативный эффект, плюс глицин улучшает память и снижает агрессивность. препараты безрецептурные и абсолютно безопасны.

Чёрный Обелиск

Смотря какие у вас симптомы и как ярко выражены. Заболевания нервной системы протекают у всех людей индивидуально. кстати, слышала что этот препарат очень слабый.