Наталья Голикова

сколько стоят таблетки "Новопассит" ?

Ника Курганова

гугл и яндекс всегда рады дать ответы на подобные вопросы. В разных городах и страназ поразному, так что поисковик рулит

Дарья Бекишева

я жидкие пью у нас в москве болльшя 200 мл стоит 230р а таблетки дороже и их намного меньше хватает. там 10 таблеток и стоят как бутылка а бутылку на недели 3 хватает и дозу разною можно пить там стаканчик такой с меркой

Иван

125-140 руб.

Людмила Крючкова

лекарство не очень. бесполезная трата денег