Татьяна Попова

Как успокоить нервы? Ком в горле прям. Новопассит и пустырник не помогает...

Михаил Важдалов

Ком в горле - это от невысказанной обиды. Значит, надо либо высказать обидчику всё, что накипело, либо еще каким-то образом разрядиться - подушку поколотить, например, представляя на ее месте того. из-за кого ком в горле

Нтон

бздынкнись об стену

Николай Пилюгин

коньяк, 3х100 со сладкой фруктовой закуской.
как вариант забить эмоции физической нагрузкой (аэробной, вроде так называется) как то: велосипед, ролики, плавание и т. д.

Станислав Горяев

марийка.. . я тебя люблю.. . :)))

Наталья Богомолова

От кома валерьянка!