Валерий Большаков

Что делать, если болит горло? Какие способы что бы успокоить горло?

Сергей Вансович

полоскать содовой водой, отварами ромашки, эвкалитпта, шалфея
сосать грамидин-нео (он с анестетиком) и брызгать аэрозольки

Ла
Лана

Попейте теплое молоко со сливочным маслом и медом, меньше говорите, рассасывающие таблетки от боли в горле, должно полегчать....

Машенька Звездочка

Настой календулы... 20 капель на 100 г теплой воды - полоскать...

Александр Кошевой

стопангин быстро поможет или стрейпсис.

Ол
Оленька

Пейте побольше горячего, все равно чего - чая, молока, воды, главное не теплое, а горячее питье.

Сергей Ревин

мне помог каметон