Светуська Пушистик

что будет, если принимать Новопассит и ходить в солярий? кто нибудь пробовал?

написано что загорать нельзя, а мне вот интересно, может наоборот загоришь быстрее, и меньше денег понадобится на солярий)))

Иван

Новопассит содержит экстракт зверобоя, который обладает свойством повышать чувствительность кожи к ультрафиолету. Следовательно, обгоришь. Лучше не рисковать!!

Татьяна Логашова

От солярия потом будете рак кожи лечить, удачи!

Svetlana Starikova

Обгорите или покроетесь пятнами, возможно даже пигментными.

Ля
Ляззата

сократи время в солярии

Юлия Тимофеева

не пробовала ни того ни другого. не советую экспериментировать над собой. природа сама знает что вам надо. это солнце летом и положительные эмоции от дружбы, любви, еды - наконец, но не химия

Оксана Фоминова

При приеме любых таблеток не рекомендуют ходить в солярий.