Константин

Как долго можно принимать плавекс

Ал
Алексей

от 7 дней до 6 мес у больных после ишемического инсульта.

При остром коронарном синдроме без подъема сегмента ST-курс лечения вплоть до 1 года.

При остром коронарном синдроме с подъемом сегмента ST - не менее 4 нед

Все индивидуально и решается лечащим врачом

Сергей Кулинич

Профилактика атеротромботических нарушений у взрослых:

— после перенесенного инфаркта миокарда (от нескольких дней до менее, чем 35 дней) , ишемического инсульта (от 7 дней до менее чем 6 мес) или диагностированного заболевания периферических артерий;

— синдром острой коронарной недостаточности в т. ч. у больных с чрескожным коронарным размещением стента, в комбинации с ацетилсалициловой кислотой;

— синдром острой коронарной недостаточности (острый инфаркт миокарда) - в комбинации с ацетилсалициловой кислотой у пациентов, получающих медикаментозное лечение, которым может быть показана тромболитическая терапия.

Николай

Пока деньги не кончатся.

Яна Минакова

назначается как правило пожизненно при постоянном контроле за показателями крови