Дмитрий Разумов

как долго можно принимать конкор-кор от аритмии

иногда срыв ритма сердца помогает вродебы препарат конкор но уже 2 месяца принимаю по 0,25 мл это не вредно будет если продолжать...

Ольга Даньшина

можно принимать постоянно, даже нужно

Н*
Настя **

пожизненно

Ла
Лариса

некоторые пожизненно принимают.
вопрос, при каких условиях срывается ритм и во что он срывается?
можно задолбить себя бета-блокаторами, но при этом не решить, скажем, проблем со щитовидкой, которые вызывают тахикардию.
обследоваться надо, а по результатам врач назначит нужные препараты и расскажет, как их принимать