Анастасия Авдеева

Можно ли сочетать данные препараты: сейчас комбинация метронидазол+конкор, через 2 часа будет конкор+ципролет

прописали 2.5 2 раза в день

антибиотик от воспаления зуба

хоть какие то данные о комбинации этих 4х препаратов нужны.... ципролет метронидазол и диазолин + конкор

Марина Щиголева

В принципе возможно, а что вы лечите антибактериальными препаратами?

Юлия Мишустина

ципролет и метронидазол совершенно разные группы препаратов, это чем же надо заболеть?
Покушать не забудь в промежутке и купить от дисбактериоза препарат.
Ципрофлоксацины хоть и не сильно бьют по микрофлоре, но бьют.

Ви
Виктория

а конкор зачем 2 раза, его принимают раз в сутки

Виктория Сорокина

Зачем много конкора, у вас тахикардия ?