Виктория

через сколько часов антибиот Антибиотик полностью выходит с организма? ( ципролет)

Алексей Голованов

Примерно через 2е суток можно говорить о препаратах содержащих нужные бактерии (пробиотики) , следовательно делайте вывод сами. Тем более это фторхинолоны-достаточно токсичные и все зависит от вашего организма: в каком состоянии печень, почки и прочие органы.

Кристина Закоян

Период полувыведения 3-5 часов. Это время за которое выводится половина вещества. Периода полного выведения не рассчитывают, потому что это сложно, и полностью препараты могут выводится очень очень долго, остатки в организме могут оставатся месяцами и дольше.

Татьяна Марушан

Кратность приема -2 раза в сутки, то есть через 12 часов концентрация препарата в крови стремится к нулю.