Татуша Татуша

После антибиотиков угробил организм? Возможно ли восстановить организм опять?

Часто начал болеть. На коже какая та фигня. Ходил к врачам. Но они тук тук войдите.

Виталий Попов

Восстанавливайте микрофлору кишечника- бифолак, симбитер.

Ал
Александра

В чем конкретно проявляется угробленность?

Irina Klimokhina

По каким признакам вы решили, что вы его угробили или все же это проблема с пишеварительной сисемой? Если второй вариант - то достаньте кифирные грибки и делайте киыирчик на каждый день или пропейте бифидумбактерин!

Ка
Каришка

Медикаменты угнетают процессы регенерации кроветворных тканей. Нормализация возможна продуктами питания....

Лёха Момотов

о прикольно. а. б. практически не влияют на человека. некоторые люди годами пьют таблетки и сильно не страдают.