Иван Тучин

Как восстановить организм после трехлетнего запоя?

Елена Захарова

Три года огуречно - рассоловой диеты.

Саша

Здоровым образом жизни... восстанавливать надо печень, почки, клетки головного мозга

Наталия Кудинова

Алкоголь выходит из крови за 30 дней. Тиосульфат натрия хорошо очищает (10 ампул курс, перерыв минимум 2 мес) Одну ампулу растворить в 1 стакане воды на 2 приема на голодный желудок утром и перед сном. Биотредин 2 мес. Принимать витамины и больше не принимать спиртного

Александр

Никак, запои оставляют необратимые изменения в печени и поджелудочной железе.