Виктория

как восстановить организм и психику- после тяжелых длительных запоев месяцами-(алкоголь)?

Елена Юрова

Чувство страха и вины в эти периоды очень страшны. Самое главное водно-эликтролитный баланс. восполняйте жидкость минеральной водой. Прием больших доз витамина Б. И отказ от алкоголя, по собственному убеждению, а не по принуждению. А выше подписавшиеся мудаки. Кто ни когда не стоял на краю, тот не поймет. . Не болей.

Сергей Давлетшин

нарколог в помощь

Анна Кипоренко

советую обратиться в общество анонимных алкоголиков, вместе легче бросить пить , .оно есть в каждом городе. обратиться к наркологу, он подскажет как дальше жить, что принимать ...+ перестать встречаться с пьющими "друзьями "

Анжела Воданенко

только тонизирующими сто граммами..

G!
Gunner !!!

таких как ты- только на необитаемый остров.. и то самогон из говна гнать будете.

Дарья Пашнина

хочешь повернуться лицом к России? http://otvet.mail.ru/answer/1730719356