Валера

как отоити из запоя?

Marina

Отходить из запоя не надо, а то не туда можно отойти - особенно, если самостоятельно напортачить или шарлатаном довериться. Выходить из запоя с помощь современной медицины вообще не проблема, только если бесплатно государственной медициной воспользоваться будет наркологический учет и все вытекающие

Риск своими силами процесс этот ускорить слишком велик, а экономия совсем не оправдана, лично считаю что вызов нарколога на дом самое оправданное решение. Однако есть и другие способы, например тут.

Антон

Вы подумайте, как не хорошо Вашим жене и детям! Дети будут, когда вырастут брать с Вас пример, а жена может уйти от Вас.

Дмитрий

Просто отойти, в мир иной! Ха-ха, ты должен насильно заставить себя не пить, подумать о близких, исповедоваться священнику, молиться Богу.

Евгений Сазонов

Купи зорекс (который с унитиолом, спроси) . Унитиол помогает вывести продукты распада алкоголя. Раньше продавался в ампулах (унитиол) , но наверное уже не выпускают. А вообще, если не умеешь грамотно похмепяться - лучше переболей в обнимку с тазиком и 5ю литрами воды. За 2 дня попустит полностью. И форточки держи открытыми. Кислород вельми способствует.

Динара

обратись к специалистам, это нормально

Альбина Гасиева

посмотри на себя в зеркало, и подумай нахрен я бухаю, понятно что запой из за чего то начался, просто будь НАД ситуацией, а не под ней, найди-и включи МОЗГ!)

Евгения Никонова

Купите в аптеке препараты для капельницы при выводе из запоя. Пригласите домой медика любого, кто может поставить . Полежите пару часов с иглой в вене. Мы папе пару раз вызывали, пить не умеет, стопка попадёт и на неделю в запой. Пока инсульт в 55 не ударил . Медсестре 500 руб. готовте )))