Денис Ермошкин

Возможно ли повышение температуры как реакция организма на антибиотик?

У мужа двухсторонний отит, уже 10 дней колют и капают антибиотик, воспаление уже прошло а температура все равно 37 с копейками.

Сергей Колесников

Отит - хреновое дело. Голова все таки. Не должно быть такой реакции на антибиотик.

37 с копейками говоришь? Ты бы тест сделала, дорогуша. Вполне возможно, что маму обрадуешь.

Галина Алтухова

Либо воспаление всё же не прошло, либо, как вариант, аллергическая реакция на препарат.

Сергей

предыдущему ответу...:)) ) кому тест-то сделать, мужу что ли??:) )

ну 37-это не температура, нормально все, пройдет...