Дмитрий Белов

Когда организм начинает реагировать на повышение температуры на улице, что можно выпить?

Слабость и спать сильно клонит, тошнотворное состояние, но не тошнит. Особенно в жару это. Давлене в норме.

Причем это просходит с утра, когда на улице повышение начнается в любое время года, даже есл выспался.

Галина Соболева

Пить много жидкости - единственный выход. Летом в день до 5 литров обычной питьевой воды. Не чая, ни минералки, а именно воды.
А еще, возможно, просто ослаблен иммунитет. Витаминов побольше. Аскорбиновая кислота, фрукты, овощи...