Сергей Жуков

Как будет реагировать организм, желудок?

Если в 7 утра пить 3 таблетки аспирина, в 9 утра кушать, в 12 еще 3 таблетки, в 3 часа кушать, и перед сном еще 3 таблетки и так неделю.

Александр Козуров

Ядерная война там начнется.

Виолета Краун

А зачем так много? ! на голодный желудок вообще не рекомендую пить!!!

Игорь Решетов

смотря какая доза! а в общем биофлора желудка нарушится, организм ослабеет..

Жм
Жменька

а зачем вам столько аспирина пить? есть же более безопасные лекарства.

Марина Тулина

Аспирин ни в коем случае нельзя пить на голодный желудок! он разрушает слизистую. так легко получить язву! его принимают только после еды

Виктор Шнайдер

В лучшем случае гастрит, в худшем язва. И потом желудок желудком, а вот сердечко ох, как посадится!!

Наталия Сушко

язва желудка, употребление такого лекарства в таких количествах, разъест все нафиг....