Ульяна Новикова

Как запустить желудок?

Здравствуйте, прошу помощи, вчера не было возможности покушать до 4 часов вечера, потом съела пару кусочков пиццы и несколько конфет, всю ночь сидела в обнимку с унитазом и еду организм не принимает... Сегодня скушала 2 вареных сосиски и яйцо в смятку, прошло 3 часа (я уснула) проснулась от жуткой головной боли и тошноты.. . что делать? мне через 4 часа на работу...

Бактыгуль Абдылдаева

Прорвись и пожри овсяной каши или отварного риса (отвар риса) , чай, пюре, кефир. Только это можно.

Андрей

Надо дать желудку отдых - черничный кисель, кефир, крепкий чай, белые сухари, такая диета пару дней.

Dmitry Voodoo

Может, у вас вирус? Вроде от обжирания голова не болит.. . Или это.. . того.. . полоска лишняя?

Игорь Мазурин

Да лучше гастал и всё.Он даже от погрешностей в еде.

Анатолий Кулиш

Нужно прочистить желудок: марганцовку на кончике ножа добавь в стакан тёплой кипячёной воды и хорошо размешай. Выпей и через 15 минут всё пройдёт.