?*
??????????? ****

желудок. второй день к вечеру начинает давить желудок

ну ела один раз, дело в том как не приду к врачу детскому она мне пишет таблеток кучу, один раз пришла она на 3 дня посадила на больничный и в справке написала острый гастрит, хотя не проверяла

Павел Пронин

вспоминай, что ела, переходи на кашу на воде понемногу, "омез" принимай, не переедай пока не выздоровеешь, ничего острого, горячего, холодного.

Таис Московская

А от нас то чего хотите

Екатерина Мальвина

Ну Вам для начала к терапевту, а потом на ФГДС и УЗИ - вот там и все Вам расскажут, думаю, что есть что рассказать!

Егор Лыткин

После еды? А днём кушаете?