К*
Катерина***** ***

Адово болит желудок уже второй день. Что сожрать, чтобы устранить это недоразумение?

Спасибо всем. В итоге съел Кетанов и купил Бифиформ 😵 Вроде полегчало.

Vera Gulyaeva

Попробуйте сейчас выпить омез (омепразол) . А вообще это не выход из положения, не исключено что у Вас язва желудка открылась, при ней кинжальные боли.
Дело в ночь, да и впереди выходные, вызывайте "скорую", пусть Вам сделают ФГС в больнице, с этим не шутят. В больницу Вы можете не ложиться, Вам сделают ФГС в приемном покое и дадут рекомендации, назначат хотя бы нужные лекарства.

Катюня

Причины и симптомы могут быть самые разные, и может быть это вовсе и не желудок болит, лучше сходи обследуйся, а уж потом будешь выбирать препараты, а так как по незнанию можешь еще больше навредить самолечением. В экстренном случае можно принять но-шпу или дротоверин, но лучше к врачу!

Валентина Парий

Попробуйте лечь и промять живот. Если чувствуете напряжение, или в кале есть черная кровь, или была рвота с кровью, то вызывайте скорую немедленно, а пока едут, сложите вещи и туалетные принадлежности для больницы. Если живот мягкий, нет расстройства и рвоты, то все равно к врачу, но без спешки, учитывая Что сейчас вечер и впереди выходные, можно проконсультироваться платно в ближайшей больнице в хирургии. Подойдите в приемный покой и попросите пригласить хирурга. Вы должны понимать, что раз боли не проходят, то для них есть причина, и чем дольше ее не устраняют, тем продолжительнее и тяжелее вы будете потом болеть.

Анна Лысова

Сама мучилась 2 дня, омепразол попробуй, он же омез

Олька Брыкова

с утра пейте простоквашу

Иришка

Говядину мясо. Запить некрепким кофе