Болезни, лекарства

Что делать у меня сильно болит желудок уже два дня подряд.

я пью таблетки линекс и уголь но не помогает. У меня он болит часто очень, как пройдет через минутки 3-4 снова начинает болеть. Помогите, что можно с этим сделать?
Острый гастрит, язвенная болезнь желудка...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому немедленно вызывайте "скорую", с любыми болями в животе не шутят, тем более острыми, здесь нужен только очный осмотр хирурга, самолечение крайне опасно, неизвестно от чего, прекращайте заниматься им.
Doina Onilov
Лучший ответ
альмагель А и омепразол
В!
Виктор !!!!!!!!
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
При болях в желудке массируем реберную дугу слева, начинаем от мечевидного отростка и вниз на протяжении 10-15 сантиметров. Особое внимание при массаже уделяем болезненным местам. Массируем два пястно-фаланговых сустава: мизинца и безымянного пальца на левой руке со стороны ладони. Массируем корень завитка на каждом ухе и внутреннюю поверхность стоп. Защипываем кожу живот в проекции желудка, а также соединяем пальцы под кожной складкой, которую надо создать по средней линии ниже мечевидного отростка длиной до десяти сантиметров. Массировать желательно по нескольку раз в день, и изо дня в день до полного исчезновения болезненности от надавливания или защипывания. Эффект можно ощутить буквально сразу после воздействия.
ВЫПОЛНЯЯ МОИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВЫ МГНОВЕННО УЛУЧШАЕТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ Результат уже можно ощутить в первые 20-30 минут, но это при условии, если Вы правильно выполняете мои рекомендации. Если этого нет, значить вы что-то не выполнили, еще раз читайте и снова массируйте и вы обязательно улучшите свое состояние уже в первые часы в первый же день. Мои рекомендации это скорая помощь для вашего тела.
Это не желудок. А то, что под желудком - поджелудочная железа. Лечится: голод, холод и покой. То есть не есть, прикладывать любой предмет из морозилки на 25 минут и лежать. У врача пройти обследования, потому как от состояния ПЖ зависит в целом ваше здоровье.
Лариса Чкалова
если не острый приступ апендицита и не любите себя то есть пофигист .то поможет чай из тысячелистника . пару дней . он поможет без вреда .
Боль в животе терпеть нельзя никогда - к врачу идти надо или вызывать скорую. Причин может быть много и все они серьезные.
Moldir Kaldarova
а может это аппендицит?
он тоже сначала проявляется как боль в животе...
а потом резко переходит вбок...

иди к Дохтору
Cs Grom Орымбаев
В первую очередь нужно не есть пару часов, и посмотреть, не прекратиться ли боль. А тем временем примите горизонтальное положение, при этом ноги необходимо подпереть, так чтобы они были на уровне выше головы. При этом лучше закрыть глаза и попытаться расслабиться, насколько это возможно. Можно попробовать выпить воды со льдом, но если это не поможет, то лучше прекратить.
Что делать если болит желудок, можно также узнать с помощью интернета. Но не стоит забывать, что не надо пробовать на себе неизвестные рецепты народной медицины, а почитать информацию на всевозможных медицинских порталах. Так как там вы можете найти действенные советы врачей. Особенно это удобно при острой боли. Еще одним способом снятия острой боли является теплый чай с мятой, она расслабляет мышцы живота и помогает легче переварить еду. Если чай подействовал, то можно после него съесть легкий куриный бульон, но только маленькими порциями и внимательно следить за реакцией организма. Если же у вас болит желудок ночью, и вы не знаете что делать, то в таком случае в самую первую очередь стоит принять позу, когда ноги выше головы. Если не поможет, то встать и выпить воды. Понятное дело, что суп посреди ночи вы готовить не будете. Так что самым оптимальным решением будет лечь и постараться расслабиться.
Zara S
Линкс и уголь при болях в желудке не помогут. Скорее всего у вас эрозийный гастродуоденит, сходите к врачу, глотните шлаг и тогда вам выпишут лечение . А пока одно принимать алмагель или омез (можно заменить омепрозолом )
срочно в больницу, это может быть не желудок а отек поджелудочной, болит в том же месте
Лучше сходить к гастроэнтерологу, сделать ФГС. попробуйте ранитидин-акос. еще нужно узнать кислотность жел. сока (повыш. или пониж.)
Омез.
Svetlana Penty
ПОПЕЙ ЕСЕНТУКИ
к врачу сходи
не ешь чипсы и сухарики
ну если ты переела чипсов, сухариков и тем более сушеных кальмаров, вообщем всякой фигни, то эт может быть отравление... ток успокойся и иди к врачу))