Очень сильно болит желудок, что делать?
Может там чайку нужно выпить или таблетку какую посоветуете? Боль такая, как будто пресс перекачала, но именно в районе желудка, а спортом уже неделю не занималась, так что причина не в этом.
Болезни, лекарства
Очень сильно болит желудок, что делать?
Вызывайте "скорую", это не шутки, здесь может быть даже язва желудка, с ней не шутят. Я могу Вам посоветовать выпить омез и но-шпу, но не могу дать 100% гарантию, что они Вам помогут. Если помогут, то завтра идите на обследование к гастроэнтерологу.
Маалокс
вы сначала к врачу сходите!
вы точно знаете где распологается желудок?
если все знаете точно, то не пейте таблеток-потому как вы не знаете от чего он болит, а таблетками можете кровотечение вызвать в желудке, вызывайте скорую и пусть она вам диагноз ставят! отвозят в больницу, а там вам уже назначат лечение!
Желудок-это не шутка!
чай с лимоном пить нельзя-лимон-это кислота! а у вас итак слизистая судя по всему воспалена!
если совсем нет вариантов-выпейте маалокс (суспензия) -самый безвредный, но не факт что поможет, все зависит от диагноза!
Желудок-это не шутка!
врач в помощь
Ой, причин может быть куча.. . Я думаю, что надо пойти и сделать УЗИ, не затягивая это дело. Заодно и другие органы можно проверить...
Альмагель пить.
И сходить к врачу. если это гастрит, то пройти лечение.
Момент настал - прими Гастал !
вЫЗЫВАЙТЕ ВРАЧА!! ! может язва ПРОБОДНАЯ БЫТЬ. Я ЗНАЛА ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПОГИБЛИ ИМЕННО ОТ ЭТОГО. НЕ СИДИТЕ. ВЫЗЫВАЙТЕ НА ДОМ ВРАЧА.... НУЖЕН КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ОСМОТР. ИНОГДА ХАЛАТНОСТЬ И АВОСЬ СТОЯТ ЖИЗНИ.
ригай иди, сходи в туалет подуйся, у меня вчера болел