Болезни, лекарства

Выпила 2 рюмки коньяка я щас очень сильно болит желудок, почему?

Irina Serenko
Очень мало информации в вопросе, наверное у Вас есть в анамнезе заболевания органов ЖКТ, например гастрит, панкреатит, при данных заболеваниях нельзя пить ни грамма никакого алкоголя.
Сама лично болею панкреатитом с самого раннего детства, однажды выпила шампанское на Новый год и день Рождения, оба раза меня жутко рвало и оба раза попала в больницу с обострением панкреатита.
Ещё к тому же сейчас и алкоголь поддельный, у нас в Оренбурге было недавно массовое отравление палёным алкоголем.
Юля Бородина
Лучший ответ
левый коньячок оказался.
Водку надо пить, а не бурду всякую
Samvel Gaspar
Полина, судя по твоим вопросам, у тебя от всего болит живот. Не греши на коньяк. Лучше провериться в поликлинике. Как бы не язва. Храни тебя великий Дух!
Maxim Ludwig
не закусила
Мария Зайцева
Ну не бывает сегодня на прилавках настоящих коньяков ибо коньяк это перегон вина, который находился в дубовой бочке не менее 2-х лет. Коньяк который вы выпили в лучшем случае виноградная чача продавленная в подогретом виде через дубовые опилки, но скорее всего это спирт с польским ароматизатором.
организм борется с идиотизмом хозяина
подделка-можно и травануться-в наше время вообще часто травятся-купите в аптеке энтеросгель- недорого большой тюбик на год хватит -не раз уже выручал меня
на голодный желудок
Это когда нет нормальной культуры чтобы не писать ЩАС
Slava ...
ну предположу что коньяк ты никогда в жизни не пила (выпила коктейль 48) посоветую кефир и покушать если не мутит
А раньше не было такого? У меня всегда на спиртное такая реакция. Фосфалюгель и лечебное питание леовит gastro помогает..