Болезни, лекарства

заболела, температура выше 38, кашель и почему то очень сильно болят глаза. почему?

при болезни часто так, давление из-за температуры
Анатолий Олейников
Анатолий Олейников
7 501
Лучший ответ
У вас ОРВИ, а головная боль, боль в глазах это индикаторы вируса. Укрепляйте иммунитет, посмотрите как это сделать в моем сообществе МАСССАЖ ДЛЯ ВСЕХ.
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ГЛОТКЕ, ГОРТАНИ РАЗ И НАВСЕГДА
Боли в глотке, гортани появляются при воспалительных процессах (фарингит, тонзиллит, ларингит) . Для избавления от этих явлений требуется стимулировать иммунитет, тоесть натирать основанием ладони руки –кисть и предплечье до локтя и ноги – взъём стопы и голень до колена включительно. Местное воздействие: защипывать кожу над гортанью, отыскать на поверхности гортани болезненные точки и надавливать их ногтем указательного пальца. Также ногтем указательного пальца надавливать и удерживать в течении 20-30 секунд болезненность и на передней поверхности шейного отдела позвоночника. Особенно эффективно надавливание на те, места, при воздействии на которые возникает стрелка (болезненная иррадиация) боли, остриё которой как раз и достигает ваших гланд или воспаленной слизистой. То есть достигает как раз той боли, которая Вас и беспокоит. Постарайтесь надавить на эту боль, вызвать стрелку и удерживать эту стрелку боли в течении 20-30 секунд, смените место прикосновения и опять надавить и удерживать. Вот так и обработать все отделы шеи и особенно болезненные места. При правильном массаже от боли в горле можно избавится в течении двух-трех часов, в некоторых случаях даже за 10-20 минут. Ангина или не развивается или часа за три заканчивается. Всем успеха.
телевизор и работа за компом допускается с учетом нагрузки на глаза всего лишь 30 минут в день, вот перегрузка и привела к тому, что надо обратить внимание на свое здоровье.
похоже на грипп. Вызывайте врача.
Нужно конечно к врачу! Но без паники-СВИНОЙ ГРИПП И Т. Д. !
Сам болел -симптомы схожие, 2 недели проболел-сейчас всё отлично! Выздоравливайте!
Эдуард Бикмухаметов да нет)) меня же не тошнит, не рвет
Бедняшка! ! Выздоравливай!! ! Спи побольше!!
потому что заболела. . ты сама ответила на вопрос, всегда по разному простуда протекает
Dan Vlas
Dan Vlas
534

Похожие вопросы