Болезни, лекарства
У меня очень сильно болят глаза и уже давно.Офталмолог говорит всё хорошо, ищите причину в другом.
А сейчас ещё появилась боль в шейно-затылочной части, может это как-то связано?
В общем все свели свои недалёкие мысли с сидением за компом.. .
Проблема может быть из-за гипертензии, повышения внутричерепного давления, и ещё вопрос, вам офтальмолог внутриглазное давление мерил???
все болезни в районе головы появляются от завышенной гордыни
Глаза - зеркало здоровья.
Это мне офтальмолог сказала. Кандидат наук и вообще человек со стажем.
При отсутвии очевидно офтальмологических причин, искать источник боли нужно в здоровье в целом!
Глазное давление и прочие тесты любой врач проводит. Они обязательные.
Я проходил обследование в четырех клиниках. Две из котрых являются специализированными глазными больницами. Диагноз - хронический конъюктивит. Причина не известна. Прямо так мне и сказали: "Не знаем из-за чего"(что для медиков редкость, обычно какую-нибудь причину называют) .
Глаза болят не из-за компьютера, а при работе с ним. Это совершенно разные вещи.
Любая болезнь нам дается не просто так, если уж так по-серьёзному говорить. Необходимо разобраться в том, что пытается сказать вам ваш организм таким образом. Определенно он просит перемен. Ваша задача выяснить каких.
Профессиональная психотерапевтическая помощь здесь не лишняя.
Удачи!
Меньше сидеть перед компьютером.
Проверьте внутричерепное давление...
поменьше за компом сиди. попробуй без энергосберегающих ламп пожить. Гуляй по- больше.
у моей жены тоже самое, она сейчас на 32 неделе беременности
за компом много сидеть не сиди.... от него болят
может что очень долго сидите ка компьютором
Шейный лордоз или остеохондроз
болезнь желудка
Давление
болезнь желудка
Давление