Болезни, лекарства

На протяжении длительного времени очень сильно беспокоят глаза...

Проблема не в зрении, на моё счастье и удивление по ка что зрение у меня было и остаётся а полном порядке... Проблема заключается вот в чём: уже около года полтора-двух, я откладываю беспокойство о том, что мои глаза стали очень... чувствительными за этот срок, и около года я уже не снимая солнечных очков мучаюсь как в помещении, так и на улице, и солнечная погода или пасмурная я наотрез отказываюсь снимать солнечные очки по той причине, что: во первых-мои глаза очень (нет, не так)... ОООЧЕЕНЬ сильно слезятся; во вторых-я не могу свободно открыть глаза, мне не больно, но возникает какой-то дискомфорт... Никаких покраснений не наблюдается, сидя сейчас в закрытой комнате и печатая всё это мне продолжает казаться, что в мои глаза как будто кто-то задувает или в комнате гуляет ветер, дома по крайней мере я могу изолировать себя от солнечного света, а вот который в свою очередь и причиняет моим глазам не хилую боль, за последние месяцы я только и делаю, что щурюсь от дискомфорта в глазах и пытаюсь скорее спрятаться от солнца, ветра, да и ещё чего... Это приносит мне очень большие неприятности порой я реву в самый неподходящий момент, точнее слёзы из глаз текут по причине хорошей (мать её) освещённости в комнате или из-за открытого окна и потоков воздуха которые как пёрышками щекочут оболочку моих глаз. Я не могу уже так, прошу посоветуйте мне капли или очки (в солнцезащитных я всё же не могу работать в офисе), к своему врачу я сейчас пойти не могу ибо нахожусь в другом... другой стране по работе. Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо за будущие ответы!
Boyeva Lyubov
кромогексал, лекролин, гидрокортизон мазь, дексаметазон - т. е. антигистаминовые капли попробуйте сначала - лучше 2-е
Бермет Каримжанкызы
Лучший ответ
Может за компом много сидите?
Вот если рано поутру
Тебе совсем не по нутру -
D
Башка трещит и дергается глаз.
Нет смысла дергать в гастроном
Зажги огонь над косяком -
G
Тебе поможет маленький напас!

А если на измене ты
Достали разные понты,
И все дела идут наперекос.
Глотать нет смысла валидол,
Хоть даже ты как дьявол зол -
Тебе поможет мощный паровоз!

Припев:

G C
На обкурку, на обкурку,
D G
На обкурку, на обкурку становись!

Вот если кончилось бухло,
И негде взять ну как назло,
И гости злы, и гости прут домой.
А без гостей тебе не в кайф,
И ты гостей не отпускай -
Ты предложи им дунуть по одной!

И сразу станут все легки,
Разговорятся языки,
И для базара будет много тем.
Все будут тихо кофе пить,
И всем не в жилу уходить,
Тебе ништяк, и никаких проблем!

Припев

Вот если вы зашли в кабак,
А в кабаке совсем не так,
Совсем не так, как бы хотелось вам.
Идет резня и мордобой
Идет конкретный, мощный бой,
И бьют бутылками по головам!

Вы дуньте, чтоб порвался рот,
И сразу каждый вас поймет,
И стулья тотчас упадут на пол.
Косяк воткнется в каждый рот,
И нету никаких забот,
А в этом заключается прикол!

Припев (4 раза)
Д:
Дариша :*
Павел Дунин вздрочни лучше Хрюнчик
Окулист тебе в помощь....
Закия Яхина
Boyeva Lyubov Из контекста: "к своему врачу я сейчас пойти не могу ибо нахожусь в другом... другой стране по работе"
Все восполительные процессы в голове рано или позно а порой и на прямую будут отражается в глазах. Люди приняли традиционную медицину и теперь за это платят. Удачи.