Болезни, лекарства
Скажите, кто как себя чувствует вчера, сегодня?. У меея очень сильно болит голова, я вчера уже давно не испытывала такой
Головной боли, у меня все спазмировало, шею лопатки весок затылок. Сегодня правая сторона болит
Перемена погоды, может в добавок магнитные бури, надо на улице бывать чаще
Мира Муханбетиярова
Я выйти не могу потому что меня тошнит
Азизбек Мирзаахмедов
Давление проверьте
Азизбек Мирзаахмедов
Похоже на высокое давлерие
Нормально чувствую да и давление на улице нормальное 1010,4 Hpa
Сегодня нормально, вчера было плохо.... мне при таких состояниях помогал такой состав таблеток... аспирин+папаверин+2т. цинаризина.... или спазмолгон+аспирин+2т. цинаризина.... сейчас еще для себя открыла ибупрофен... эти таблетки для меня стали как панацея... помогают от всего... суставы, позвоночник, головная боль, ломота всего тела.... при давлении всегда пью каптоприл... иногда второй состав таблеток и чуть позже каптоприл... зачастую помогает... а еще надвигается циклон с зарада на восток... вчера у нас был ветроган,,, сегодня до вас дошел...
Магнитная буря была позавчера.
Мира Муханбетиярова
Как последствие, ну 4 день болит голова я просто не могу
Злоупотребили?
Лучше сразу до врачей дойти, мало ли что. Если часто и сильно боли идут, то точно к неврологу дорога, скорее всего что-то с нервами. Для нервов тот же Нейроспан комплекс можно пропить, хорошо помогает нервные волокна восстановить
Мигрень возможно. Тут только спец таблетки помогут. Сама недавно трое суток маялась. Вот подруга фармацевт советовала. Защемило возможно в шее сосуды. Разомните ее и полный покой. Холодное мокрое полотенце на голову и ношпа, может немного облегчить боль. Сейчас и перепады погоды не хилые. Вы вполне можете быть погодозависимой. Скорейшего выздоровления.

Гюзель Дамадаева
Ношпа хорошо помогает при всяких кишечных спазмах, пищеварительной системы, при болях печени... но головным болям вряд ли поможет... разве что если головгая боль от проблем по пищеварительной системе...
у меня болит спина и копчик уже месяц, сплю на диване, а будто на доске, когда долго сижу вставать больно, болит копчик .