Жа
Жанерке

Как организм будет реагировать на наркотические вещества после антибиотиков? Я закончил курс лечения вчера.

Это то же, что и с алкоголем или по-другому?

Александр Стадников

проверь, потом расскажешь, если сможешь))

Mihal

По другому. Хуже.
Смерть тебя не страшит? ! Зачем тогда лечился?

Сергей Щеглов

ну вначале грохнешься где стоишь.. затем закатятся глазки.. затем пена изо рта ..ну и обписаешься.. может и другое вылезет. . да. еше бледным как смерть станешь.. мало?

Александр Карлов

Ну а если без шуток, то антибиотики и наркотики разной природы препараты, сочетания которых приведут к нарушению некоторых функций организма.