Александр Карпачев

А если я уже долго принимаю транвилизаторы, мне что делать, я уже не могу без них

Лет пять назад у меня это всё началось, мне это уже очень надоело, помогите из этого выйти

Храпская Юлия

Нужно уменьшать очень маленькими дозами. На протяжение длительного периода.Например, месяц принимать на одну малюсенькую часть таблетки меньше, потом следующий месяц снова уменьшить на совсем маленькую часть. И так до полной отмены.

Юл
Юлия

Идти к наркологу. У тебя зависимость.