Aston Martin

Посоветуйте успокоительное. Чтобы прямо "как удав". Глицин и Новопассит уже не действуют.

Всем спасибо. Испробую и травы, и препараты.

Ангелина Кролевцова

Про фенозепам- ерунда! Мне он не ПОМОГАЕТ ВООБЩЕ! Не проявили себя ( как мне нахваливали ) ни ТЕРАЛИДЖЕН! НИ ДОНОРМИЛ! Хотя некоторых препараты " валят с ног" НО! Потрясающий эффект произощёл от приёма в равных долях : пустырник+ валериана+ пион+ мята+ мелисса ( всё смешал и принял, как говориться на грудь ) И спал так глубоко и долго, как не спал уже много лет. Но - люди разные, мою сестру весом 100 кг- сбивает напрочь 1 таб. феназепама. Дико извиняюсь за ошибку вверху - ФЕНАЗЕПАМ - читать !

Неизвестно

марш-бросок на 10 км с полным боекомплектом. потом три дня будешь спокойная.

Дарья Маренкова

У психиатра можно выписать такое средство. У нас почему то стесняются люди идти к психиатрам, как будто бы они лечат только сумашедших - это не так. В первую очередь они и помогают тем кому глицины и новопасситы не помогают. И будешь, как "удав"! В психушку не упекут, на учёт не поставят, не бойся. Просто выпишут то, что надо с учётом всех тонкостей параметров и характера.

Лёха Антонов

здоровый образ жизни

Борис Зимин

а может удалить из жизни факторы, которые приводят к такому напряжению нервной системы?

Надежда Морозова

а может пора "завязать" с химией и перейти к более простым методам?

1) эта мудра применяется при любых расстройствах психики

2) вспомните о существовании колыбельных 🙂
в сети большой выбор аудио - так пусть вам кто-нибудь что-нибудь почитает

Дмитрий Хороший

Встречный вопрос - а глицин вообще когда-нибудь действовал? ! Для меня глицин - это просто "развод" людей. Мой вам совет, по своему опыту - попробуйте лучше какие-нибудь успокаивающие чайные пакетики, их в аптеке куча продается, всякие там сборы, мне очень помогали. Т. е. которые надо заваривать в кружке.

Natali Notka

"ВАЛОСЕРДИН",рекомендую!
Новопасситы и настойки пустырника-валерианы отдыхают.

Нина

Валерьянка

Guliza Ismailova

Обычная мелисса/лимонная крапива. Свежую, заварить кипятком, и пить в течении дня.

Олег

Если не помогает, перетерпеть.
Потом можно и привыкнуть..

Ма
Мауфия

релаксозан, валерьяна, пустырник, молока с медом,

Надежда

валосердин
ПРОВЕРЕННО!

Alex Fil

Пузырек пустырника не разбавляя. И баиньки.

Роман

Массаж спины.

Юрий Поддубный

Может, персен?

На
Наталья

Барбовал отлично успокаивает. Но его лучше перед сном и на утро спокойный как слон

Ann __

Водка. Самое то. Без побочных эфектов.

Да
Дарья

Радедорм, медитация (час перед сном лежать и следить за дыханием в районе ноздрей)

Саша Сорока

Мне очень помогло иглоукалывание.. . И к этой болезни нужно серьёзно относится, знаю по себе.

Ко
Котёнок

аутотренинг

Екатерина

Пусть терапевт выпишет вам -феназепам. Этот препарат очень сильный как снотворный и как успокоительный. Принимайте его тогда, когда у вас конкретно что-то мучает или реально не можете спать. Но его нельзя пить больше 2 недель.

Елена Москвина

Настойка лилии

Ал
Александр

Продукты питания, нормализующие кроветворение...

Юлия Ильичева

Хорошо отоспитесь и найдите себе хорошую музыку (включайте в трудные моменты)