Болезни, лекарства

Посоветуйте успокоительные безрецептурные препараты, пожалуйста.

Такая ситуация, что часто сталкиваюсь с тревожностью в стрессовых ситуациях или просто накручиваю себя.
К врачу я идти не хочу-говорю сразу и не надо мне писать про врача.
Желательно на собственном опыте, посоветуйте успокоительные мгновенного действия, чтобы успокоиться и тревога ушла на задний план.
Заранее благодарю!
На собственном опыте,только борьба с собой,хотя в аптеках тот же фенибут и грандаксин мне так продавали,но я эти таблетки не понял
Екатерина Свитко
Лучший ответ
Кристина Рождественская я пила фенибут , грандаксин не пробовала.
ничего не помогло
Екатерина Свитко Та не за что,главное не парится,со временем это входит в привычку,затошнило в автобусе да и хрен с ним,зазвенело в ушах,похер,хрустнуло в спине похрену,потом это всё уходит,все эти накручивания
Коньяк с тёмной шоколадкой и фруктами.
Прогулки по вечерам, молоко с медом, встречи с близкими приятными людьми - все это лучшее успокоиительное. Или вам химии хочется?
Tamiris Akzhanova
Кристина Рождественская ничего из этого не помогает.
единственный выход-химия
корвалол
Пересчитывать пятитысячные купюры, где то на сотне должно отпустить.
Alexandr _______
"...посоветуйте успокоительные мгновенного действия" :
Ирина Дзюба
Виски
Татьяна Пасова
Серёга Савченко ты алкоголик?
фуфломицин и перепехнин
СЬЕШЬ ПАЧКУ РИМАНТАДИНА
Кристина Рождественская это противовирусное
Нормотим хорошо снимает тревожность. Но у лития накопительный эффект. Зато потом долго в гармонии с самою собой, не штормит, нет качелей эмоциональных.
Магний можно попить. Я пью магний Максимум от Витамир, он в пакетах-саше, растворяю один раз в день в стакане воды. Стабилизирует меня, эмоциональное состояние становится лучше, успокаиваюсь и сплю хорошо
Надежда
Ну как вариант Вaлoкoрдин, мне его назначали в качестве успокоительного. Рецепт не нужен и есть в каждой аптеке, а вот дозировку назначал врач. Мне невролог подбирал! При этом работоспособность не падает, голова соображает. На ночь капала больше и спала как убитая, на утро огурцом. А все эти травки и чаи на меня вообще не действовали, но опять же все индивидуально.
Триптофан эвалар попробуйте. Или, как вариант, натуральный чай био успокаивающий вечерний от них же. Стоит недорого, очень вкусный. Хорошо успокаивает, тревожность уходит. Сама принимаю))
Мне помогает пустырник форте эвалар. Безопасное средство без побочек. И не надо горстями пить, 2 таблеток достаточно для того, чтобы нервы пришли в порядок. Здоровья вам!
Xvicha Simsive