Болезни, лекарства

Посоветуйте успокоительное, пожалуйста! чтобы быть стрессоустойчивее.

Предстоит судебная тяжба(это будет нервно и затянется надолго).

Не надо говорить про психиатров и про Афобазол.
Из побочек: чтобы не было плаксивости и не тянуло в сон!
Судебные разборки- это тяжело, по себе знаю, могу только адаптол посоветовать, но таблетки рецептурные. Плаксивости после них нет, в сон тож не тянет, да и вообще не влияет на скорость действий никак
Romatory [G.s] God Hates Us All
Лучший ответ
Улан Турысжанов Наконец-то ответил человек, который тоже через тяжбы прошëл! а то тут советуют "просто не париться", как-будто это в моих силах.
Андрей, а к какому специалисту за рецептом ходили? Только психиатр? Психолог не сможет выписать это?
Улан Турысжанов Спасибо за ответы?
Коньяк, секс...
Улан Турысжанов Не в этот раз
Клоназепам- это транквилизатор Выписать практически невозможно
Костя Нагога
Улан Турысжанов Феназепам когда-то удалось получить(давно). Он очень помог однажды на похоронах. Недавно вспомнила о нëм, но в аптеке конечно не продали без рецепта. Да, видимо с клоназепамом та же история((
Спасибо за ответ!
Стопарик коньячка с лимончиком.
Но если передозировка - проигнорируешь даже В.М.Н.
Улан Турысжанов Нет, алкоголь здесь не товарищ
да просто высыпайтесь как следует, для этого себе что-нибудь и подберите. любая стрессоустойчивость воспитывается, когда сталкиваешься со стрессом лоб в лоб, а когда избегаешь - ни черта не будет. просыпаясь, надо чувствовать мощную злость, теперь не время себя успокаивать
Jenishbek Turgunbaev
Улан Турысжанов Интересный подход? Спасибо, попробую воспользоваться Вашим советом
Кисель облепиховый.
стрезам. (возможен отёк квинке). препарат с наименьшим числом побочек, при этом анксиолитический эффект сопоставим с феназепамом, и не клонит в сон. при максимальной дозе возможно головокружение
Зоя Беляева
Улан Турысжанов Про отëк Вы имеете ввиду, если будет вдруг аллергическая реакция на препарат? О, максимальную дозу конечно не планирую принимать! Мне бы только помочь психике немного..
Благодарю за Ваш ответ!
Я всегда с проблемами стараюсь справиться самостоятельно, хорошо помогает спорт сбросить весь негатив, выплеснуть эмоции наружу, ну или же любые занятия которые вам по душе могут стать успокоением) А так дома всегда Валокордин есть, если уж на пределе то могу накапать. Как то было курсом пропивала, всего неделя, а эффект потрясающий, чувствовала себя вполне нормально.
Улан Турысжанов Благодарю за ответ?
Попробуйте тогда магний 7 солей эваларовский, налаживает сон, поддерживает работу нервной системы при высоких психоэмоциональных нагрузках и стрессе. Лично использовала, никаких побочных эффектов замечено не было.
Улан Турысжанов Благодарю за Ваш ответ?
Олязательно высыпайтесь, иначе можете плохо себя чувствовать. Иногда от тревоги невозможно уснуть, но я, чтобы постабильнее себя чувствоывть, курсами Эмотоцин пью. Помогает и от стресса, и сон налаживается. Я просто по жизни переживаю много по пустякам особенно, а тут классно средство, да и настроение улучшает. Я у блогера увидела рекламу, решила прикупить тоже. Еще заметила, что болеть реже стала, тоже видимо он помог.
Улан Турысжанов Ольга, благодарю за ответ???
Да просто не парься
Улан Турысжанов Постараюсь)