Болезни, лекарства

посоветуйте успокоительное

Новопассит-мощная штука. Лично меня 10 таблеток валерьянки не берут. А вот новопассит берет. Там много разных трав, в том числе зверобой, что здорово. Есть в таблетках и в сиропе. Персен вообще не успокаивает-только спать тянет. Афобазол неплохая вещь, но у него эффект появляется только через 2 недели приема.
Константин Костенков
Лучший ответ
Попробуй почитай Нарбекова!
У меня тяжелее ситуация (не буду тебя напрягать) и хожу с улыбкой! ! И берегу домашних!!
Yuriy Gorbov
Наташа Филиппова какое мзвиняюсь читать....я сегодня даже не обедала(((мне не до книг
настойка пиона+пустырник+валерианка= пейте
Юлия Саранская
валерьянка- табл по 5 -неменьше, корвалол. . новопассит- кому то помогает. мне уже нет..
Алексей Сойко
попробуй хороший марочный кагор, лучше Массандра, хорошо успокаивает, не перебарщивать главноее пе
Kutman Osmonov
Наташа Филиппова думаю муж не оценит такой метод лечения)))спасибо.
Негрустин-легкий антидепрессант, суперсредство
Ме
Меруерт
Афобазол мне не подошел, несколько дней нормально, а затем совсем "крышу сорвало". Невролог посоветовала адаптол. Попробуй, мне очень помогло.
Персен или новопассит. А можно пустырника попить.
Аня Шульгина
Очень хороший эглонил, лучше в уколах. Через день (всего 3 укола) . Хорошая вещь. Это если Вам более мягкие средства не помогут.
Персен-ерунда полная
топор
поясните для чего, причины.
Наташа Филиппова У меня двое детей-погодки.Оба ещё сидят со мной дома.Стала ужастно уставать в последнее время,нервничаю,раздражаюсь,всё валится из рук....успокоительные ни когда не принимала,но организм подсказывает что сейчас без таблеток не обойтись.Нужен препарат который действует так сказать быстрее,типа валерьянки и т.д наверно не поможет.
и недостаток йода приводит к таким симптомам в вашем положении, если нет противопоказаний то можно йодомарин 100мкг и ново -пасит сироп или таблетки, и витамины обязательно, больше прогулок на свежем воздухе и солнце, вот и весь рецепт, и не торопитесь все успеть и по дому и с детьми, пусть муж помагает
новопассит