Болезни, лекарства
Посоветуйте успокоительные
устала от постоянного раздражения, злости, перемен настроению и плаксивости =\ хотела попробовать новопассит - мне купили пустырник форте ...если кто-то пил его, скажите, пожалуйста, помогает? и как скоро? и кто что пробовал и кому что помогало. Заранее большое спасибо!
У меня было такое же состояние, только я вдобавок еще и кричала на своих близких, но потом решила - они то не в чем не виноваты. Стала пить Пустырник-форте, вы знаете помогает почти сразу, правда я пью 2 таблетки утром и 2 вечером. Не знаю, может это и самовнушение, но мне он реально помогает. До этого пробовала новопассит (не смогла пить, так как вызывал рвотный рефлекс), валерианка вообще не помогала, тенотен пила, но никакого эффекта, а пить более сильные успокоительные я не решаюсь, боюсь потом без них просто не обойдусь, так что попробуйте пустырник форте, но организмы у всех разные и я не знаю как он на вас подействует но все же попробуйте хуже точно не будет, а вдруг поможет! Желаю удачи!
Я раньше пил-валерьяну, пустырник, кровалол-смешиваешь раствор и чайную ложку пьешь
Самое хорошее средство это валерианка, сама насебе опробовала. От глицина, стало внутренее тревога
Настойка Пиона - самое лучшее средство А на карвалол и волокардин можно подсесть - это все фармацевты знают.
танцевальная релаксация (когда никого нет дома, включаешь любимую музыку и двигаешся.. тело подскажет что чего оно хочет). Это сейчас новое направление -денс лабаратори.
или попей неделю. две пивонивую настойку, сделана на травах и совсем без побочных дефектов!
ГЛИЦИН, по 2 таб. 3 раза в день в течении !!!Мне только это помогло, практически сразу.... Удачи!
йога!!!!))))))
Купи аромалампу, и дыши. Помогает на ура!
Попробуй просто взять себя в руки и успокоиться. Я на счет пустырника форте не знаю, а вот новопассит в таблетках пила. Пока пьешь все хорошо, ничего не раздражает, не из-за чего не волнуешься - вообщем становишься не пробиваемым. А как перестаешь его пить так сразу какой-то страх появляется, неуверенность в себе. Вообщем пипец какой-то. Больше я не принимаю успокоительные. Вот такой мой рассказ. Так что подумай хорошо. И пытайся на жизнь смотреть проще, настраивайся на позитив и все будет хорошо.
Сейчас пью пустырник форте, только я пью по 2 таблетки за раз. классно. Плюс витаминный минеральный комплекс "Даксин" от него хорошее настроение и бодрое состояние.