Болезни, лекарства
Посоветуйте успокоительное
Дело в том,что очень сильно нервничаю,например когда нужно выступать перед аудиторией,начинаю нервничать и сбивчиво читаю или вообще говорить не могу от волнения(( какие успокоительные следует принимать? P.S. советуйте только лекарства, не надо никаких дыхательных упражнений и т.п.
такой чтобы выпил и успокоился только транквилизаторы типа феназипама их много по рецепту но от них будет слишком пофиг на все перед этим лучше к неврологу а так советую к психологу чтобы убрать страх и понять что в этом нет ничего страшного.
феназепам ( он по рецептам, но купить можно)
мускатный орех, только молотый непокупайте обмануть могут или намешать всякого. начинает действовать минут через 5
я всегда пью настои пиона, пустырника. валерьяны. боярышника все это смешиваю .но лучше тебе с ходить нервопотологу.
Валерьянка.
1 чайная ложка мёда на 1/2 стакана тёплой воды за 15 - 20 минут. То же могу посоветовать на ночь. Попробуйте.
Био-Магний
Каждая таблетка содержит 20 мг магния.
Суточная потребность - 500-750 мг.
Магний наряду с калием является основным внутриклеточным элементом. Магний входит в состав более 300 ферментов.
Магний участвует в регуляции многих функций и биохимических процессов. Он очень важен для нормальной активности клеточных мембран. Магний нормализует процесс всасывания кальция из кишечника. Способствует всасыванию фосфора, калия, витаминов группы В, С, Е.
Магний участвует в регуляции нервных импульсов, как в центральной нервной системе, так и в периферических тканях.
Недостаток магния снижает эластичность эритроцитов, что затрудняет их прохождение по капиллярам, нарушает микроциркуляцию и укорачивает «жизнь» эритроцитов. В результате возникает анемия.
При недостатке магния страдает деятельность сердечной мышцы, возникает аритмия, учащение сердцебиения.
Недостаток магния ускоряет процесс старения; вызывает в организме человека спастические мышечные болезненные сокращения; повышение уровня холестерина в крови, повышение судорожной активности у детей; возникновение иммунодефицита.
Использование БАД Био-магний поможет обеспечить организм этим биоэлементом.
Рекомендуется:
•для восполнения дефицита магния;
•для улучшения деятельности сердечно-сосудистой системы;
•для повышения защитных сил организма;
•при физических и умственных нагрузках, особенно спортсменам и менеджерам;
•при выпадении волос;
•при раздражительности, переутомлении, нарушении сна;
•при нарушении липидного (атеросклероз, ожирение) и углеводного обмена (сахарный диабет) ;
•при остеопорозе.
Применение: по 2-4 таблетки в день после еды.
Каждая таблетка содержит 20 мг магния.
Суточная потребность - 500-750 мг.
Рекомендуется:
•для восполнения дефицита магния;
•для повышения защитных сил организма;
•при выпадении волос;
•при остеопорозе.
ново пасит
афобазол
глицин постоянно он по накопительной
Ново-пассит хорошее средство, мне всегда помогал. и Персен неплохое.
Я знаю ещё персен. Не плохое успокоительное, я сама не пробовала но говорят хорошее.
Глицин вроде бы.. или какой нить там Ново Пассит