Болезни, лекарства

я псих. посоветуйте успокоительное.

чтобы не делать из мухи слона и не психовать по мелочам.естественно работоспособность должна оставатся на нормальном уровне
Анна Худоба
афобазол.
прекрасно успокаивает через неделю приема, не влияет на работоспособность и не вызывает привыкания
Марина Данникова
Лучший ответ
гильйотина
Олеся Канюк
почаще смотри на себя в зеркало, когда психуешь.
Успокоительные.

1. Мята перечная, листья - 2 части; вахта трехлистная, листья - 2
части; валериана, корень - 1 часть; хмель, шишки - 1 часть.
2 Столовые ложки смеси на 2 стакана кипятка. Настоять укутав 30
минут, процедить. Принимать по 1/2 стакана 2 раза в день, утром и на ночь.
Применяется при повышенной нервной раздражительности и бессоннице.

2. Валериана, корни - 2 части; ромашка аптечная - 3 части; тмин,
плоды - 5 частей.
Готовить и употребить как в рецепте номер 1.

3. Пустырник, трава - 15 гр. ; Сушеница, трава - 15 гр. ; Боярышник,
цветы - 15 гр. ; Ромашка аптечная - 5 гр.
1 Столовую ложку смеси на стакан кипятка. Настоять укутав 8 часов,
процедить. Принимать по 1/2 стакана 3 раза в день, через час после еды.
Применяется при нервных расстроствах, сердечной слабости в сочетании с
удушьем и головокружением.
4. Боярышник настойка; валериана настойка.
Смешать обе настойки в равных количествах. Принимать по 30 капель на
воду перед сном. Применяется как успокоительное средство при нервных
расстройствах, бессоннице, как укрепляющее сердечное.
Олег Никитин
Я даже лежал в дурке !!!
Первое откажись от лекарств - они тупят ум и сексуальность !
Пойди в церковь и ходи туда регулярно
Гони от себя всех раздражителей даже если это близкие тебе люди и не церемонься, и первую очередь пожалей себя, другие не пожалеют .
И больше ходи на рыбалку и в лес !!!
Мария Тимакова
йогой займись
Феназепам.
не советую привыкать к таблеткам, а то не сможете контролировать ситуацию сами. и вообще, сначала надо понять причину Вашего "психа" и либо думать, как ее устранить, либо ...она не стоит того, чтобы так переживать....
Устройся на физическую работу
Vasja Borissjuk
В спортзал, в бассейн, на пробежку! - это для начала.
Массаж для расслабления.
Полноценный сон и секс.
Биовиталь 2 т 3 раза в день.
валиум
Игорь Калугин
вы не псих, раз тут сидите)) )
успокоительное Капли Зеленина попробуйте, корвалол, Глицин-это то, что безвредно
остально по назначению врача
ещё можно Новопассит, всё, что на травках, а не на химии (привыкание и обратный эффект)
просто найдите себе хобби - делайте то, что очень нравится. Мне каждое занимание, которая требует прецизионная выработка и творчество ума - какие либо арт выработки, даже если не получается хорошо, мне действуют успокоительное. Попробуйте, я лично утверждаю, что лечебные средства не помогает в таких ситуациях.
Алина Иванова
самокритичен.... знч надежда есть) переключиться на что-нить в отпуск на гаваи например
Иван Шарбан
разбежаться и об стенку. или настойка пустырника. фу гадость
Секс. Регулярный. Нормализует работу сердца и нервную систему;)
поспи, может поможет
Старое, доброе, проверенное - валерьяночка
Артур Хан