Rasul Abdullayevich Bekeshov

Не могу справиться с депрессией. Вокруг один негатив. То этот умер, то тот умер, то тот заболел и т. д. Как быть?

Николай Боронин

Значит что-то резонирует в душе. Есть своя причина грустить. Рекомендована работа с психологом. Нужно просто найти причину депрессии. Психиатры не всегда это делают: убирают симптом и все...

Ju
Justinas

Была у меня такая полоса.. . Держись. Всё устоится и переживётся-перемелется. Дай себе время. Сходи, может, к психологу. Просто для начала задумайся об этом. Удачи.

Денис Полоротов

Занять себя чем нибудь. Поставить перед собой цель и твёрдо идти к ней. Пережить.

Александр Кириллов

Непадай духом ето главное и все наладица просто нужно верить всебя

Лариса Калмыкова

Слушать спокойную музыку
sky. fm
Там много жанров
di. fm

Сходить в церковь на причащение и исповедание, настроение будет 2 недели хорошим.

Если удастся найти свежую мяту то чай из нее сделать. И пить настойку валерианы 3 раза в день в течении месяца.

Если все из перечисленного не помогает на кройняк ( турбо суслик ) http://www.turbo-suslik. ru - это книга для тех, кто не может жить вообще или смерть или жить в негативе. Короче говоря после методик этой книги настроение тебе никто и ни что не испортит. Подсознание позаботится

Жанна Солонович

обратитесь к психиатру, назначат лечение, и вам станет легче, дальше может быть хуже, собственный опыт!

Ольга Медведева

если даже на женщин не тянет, то уходи в монастырь, может это твое призвание
та вот в чем дело (прочла твой ответ насчет смерти отца).... да уж вот поэтому у тебя такое депрессивное состояние, нет крепкой стены и советчика.... сочувствую тебе.... моего папы нет уже как три года.... тоже рак... только горла

Valya Kotik

К врачу- психотерапевту.