Борис Пустоветов

Резко заболела голова в одной точке, справа.

Теперь ощущается тяжесть и жжение, как будто горит вся правая часть головы и лица. легкое нарушение зрения. Пожалуйста, напишите что это, очень боюсь, уже хочу скорую вызывать...

Ах в принципе я чувствую себя нормально, лишь только легкая головная боль и не прекращающиеся жжение, очень не хочется тревожить скорую ночью, вдруг понапрасну? Но все же хочется знать конкретнее что это. Да боль возникла в районе виска

Анна Потапова

Давление Наверно) В районе Виска?

Евгений

Вызывайте лучше, не занимайтесь самолечением