Стас Климов

заболело резко возле сердца, голова чуть заболела, что делать

парень 30 лет, выпил карволол, андипал и дибазол. .
что делать?
сердце норм, до этого проверял, невропатолог отправлял на мрт шеи, протрузию поставили,
давление редко но скачет, 150-90 было, иногда 140..130-90, рабочее 120-80
еще ощущение нехватки воздуха
щитовидка норм, проверял
а валидол можно принять?
пульс 80 сейчас
болит левая лопатка
пить хочется сильно, выпил до этого два стакана воды
давл сейчас 140-100

сейчас пульс 70, давл 125-90
это почки?

валерьянку можно выпить и сколько табл? чтоб успокоиться и уснуть..

Ко
Константин

С результатами к невропатологу. Возможно предложат лечь в стационар на лечение. Не отказывайтесь. И не затягивайте.

Сергей Редькин

..помажь бальзамом золотая звезда загрудину ..в ямке под кадыком. . точку между большим и указательным пальцем левой руки.. запястье левой руки.. полежи спокойненько.. если нет бальзама.. то попробуй просто помассировать область около сердца рукой. . вообще лучше принимать когда неполадки с давлением сразу же валерьяну и корвалол.. еще хорошо капли пустырника..