Г.
Герой .

что делать если резко заболели зубы?

У меня резко заболели практически все зубы, особенно передние. Я чищу их каждый день и мама прверяет их раз в пол-гада (она стоматолог) , но кариеса или что-то подобного не было обнаружено. Маме говорить про зубы боюсь, так как очень боюсь лечить зубы, хоть их и будет лечить мама.

Дмитрий Листопад

попробуй пополоскать тёплой водой (добавь чайную ложку соды)

Александр Денисов

Если, к примеру, кальция в организме не хватает, то хоть исчистийся ежесекундно - не поможет. Ешь творог, пей ряженку и др. молочные продукты.

Денис Кондрат

Конечно желательно консультироваться у врача, тем более что это ваша мама. Она сделает все для того что бы вам не было страшно и не было больно. Но если вы уж так не хотите.. . Если вы проверяетесь постоянно, то серьезных заболеваний быть не может. Возможно вы сейчас болеете чем-то? (когда болит горло или температура, то зубы могут болеть от инфекции в организме) Либо же вы кусали что-то жесткое. Думаю вы можете выпить обезболивающие и подождать до завтра, если боли не пройдут, обратитесь таки к маме за советом..